МОУ "Чистостемская ООШ"
д.Чистостем, Увинский район, Удмуртская Республика
  • Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащихся льготной категории

На основании Постановления Главы администрации МО "Увинский район" все обучающиеся 1-4 классов, в   том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями    здоровья, обеспечиваются бесплатным  завтраком на сумму 15 рублей 92 копейки и бесплатным обедом на сумму 67 рублей 00 копеек. В рамках социальной поддержки дети из  малоимущих, многодетных семей обеспечиваются бесплатным обедом на сумму 67 рублей 00 копеек. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями  здоровья обеспечиваются бесплатными завтраками  и горячими обедами на сумму 155 рублей 52 копейки.​ Создание отдельного меню  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.

Основной текст .